Сентябрь 2016

Все тренировки на гимназии 1 (кроме СОГ)

НПЛыжи-2 — 15.00

БИАТЛОН — 16.00

УТЛыжи — 16.30

СОГ — 18.30

 

Поделиться:

все тренировки на гимназии 1.

НПЛыжи-1- 15.00

НПЛыжи-2 — 15.00

НПЛыжи-3- 15.00

УТЛыжи- 16.30

УТБиатлон- 16.30

Поделиться:

все тренировки на гимназии 1 (кроме СОГ)

15.00 — НПЛыжи-2.

16.00- биатлон

16.30- УТЛыжи

18.30 — СОГ ролики за спорткомплексом. Встречаемся около столика.

Поделиться:

Тренеры на соревнованиях Кубок Области по летнему биатлону в Павловском Посаде. 1 тур — спринт.

Состав команды:
Иванов Юрий 2005; Мамичев Вячеслав 2005; Кукушкин Никита 2005; Трифанов Максим 2004; Галанова Анна 2005; Котова Мария 2006; Бутрим Мираслав 2005; Калина Милан 2004; Барышникова Марина 2002; Максимов Даниил 2003; Красницкий Александр 2002; Чех Евгений 2002.

Поделиться:

все тренировки на гимназии 1. С собой резиновый эспандер.

15.00-НПЛыжи-1

15.00-НПЛыжи-3

16.30-УТЛыжи

16.30-НПЛыжи-2

Поделиться:

Состав команды определится на ближайшей тренировке.

Поделиться:

БЮДЖЕТНЫЕ:

Учебно-тренировочная «Биатлон»(УТБиатлон): (вт 16.00-18.15; ср 16.30-18.00; чт 16.00-18.15; сб 16.00-17.30; вскр 9.00-11.15) Иванов Ю., Мамичев В., Кукушкин Н., Галанова А., Козаренко А., Скрябин М., Котова М., Иванов П., Бутрим М., Леушкина В., Шишалов С., Трифанов М., Сапожникова А., Калина М., Субботин Д., Колташ А., Лукашевич Б., Козаренко О., Крот Е., Кобелев В., Воронин Е.

Учебно-тренировочная «Лыжи» (УТЛыжи): (вт 16.30-18.45; ср 16.30-18.45; чт 16.30-18.45; пт 16.30-18.45; сб 16.30-18.45; вскрикну 9.00-11.15) Иванова Ю., Аборонов И., Чех Е., Барышникова М., Киричок В., Головач С., Красницкий А., Вишняков Н., Шипицына К., Величко А., Подорога А., Сибиркина А., Бочарова М., Седых А., Волощенко С., Иванова В., Дементьев К., Максимов Д., Гришин А., Кочетков А.

Начальная подготовка «Лыжи-1» (НПЛыжи-1):  (ср 15.00-16.30; пт 15.00-16.30; сб 14.00-16.00; вскр 11.15-12.45) Туманова Е., Логвинов О., Иванцов Д., Зверев С., Сперанский Н., Толстиков М., Бабич А., Проценко В., Чекунов В., Терехов В., Черебаев И., Шмаков И., Орлова В., Ланцетова А.

Начальная подготовка «Лыжи-2» (НПЛыжи-2): (вт 15.00-16.30; ср 15.00-16.30; пт 16.30-18.00; сб 9.30-11.45; вскр 11.15-13.30) Дубнов А., Гончарук Д., Трофименко Н., Грибанов А., Ларионова Е., Тетерин В., Тетерина К., Семушин М., Абагян А., Лобачев С., Бабин В., Абдуллаева А., Тимофеев И., Бакаева Н., Сонин М., Скрип Д., Бакаева В., Саблина Е., Ситников А., Шабатько Д., Абросимов К., Поротников И., Пестунова А., Лунин Д.

Начальная подготовка «Лыжи-3» (НПЛыжи-3):(ср 15.00-16.30; пт 15.00-16.30; сб 14.00-15.30) Кургузов М., Стрельникова В., Орлов Р., Дорошкевич Д., Шальнев Ф., Николаев А., Аин Д., Малыгин А., Киндеев М., Котова Д., Котова Е., Терехова В., Слащев С., Коваленко А.

ПЛАТНЫЕ: кто не нашёл себя в списках бюджетных групп — открыта запись в следующие группы

БИАТЛОН: запись открыта (по результату собеседования с тренером)

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЛЫЖИ

Поделиться:
Яндекс.Метрика