Август 2015

Предварительное расписание тренировок тренера-преподавателя Ивановой И.В., остальные группы получат расписание на родительском собрании.
УТГ биатлон: вт, ср:15.00-16.30; чт:15.00-16.30(стрелковая); сб:14.00-16.15; вскр:18.00-20.15 (стрелковая).
УТГ лыжи: ср:16.40-18.55; пт:15.00-17.15; сб:16.25-18.40; вскр:9.00-11.15.
ГНП лыжи: вт, чт: 16.50-18.20; сб:9.40-11.10; вскр:11.25-13.40.
СОГ: вт, чт:18.30-19.30; сб:8.30-9.30

Поделиться:

Если кто-то не нашел себя в группах — срочно звоните Ивановой Ирине Витальевне 89151877965.
Все собрания проходят в ДЮСШ на 2-м этаже с собой сменная обувь или бахилы.
2 сентября 2015, среда:
В 19.00 собрание СОГ(спортивно-оздоровительная группа) платная: Гришина В.09; Толстикова М.09; Шабатько Д.09; Плискин М.09; Скрип А.09; Мельникова М.08; Кротов А.09; Ермола И.10; Синкевич И.09; Баринова А.08; Сазонов А.09; Николаев А.08; Ковалева С.05; Ковалева Е.06; Семененко М.06; Яшин Д.05; Геллер С.10.; Щепанский М.07, Шальнев Ф.08, Курнос С.07, Криулин Д.08, Амбросимов К.07.

2 сентября 2015, среда:
В 20.00 собрание платной группы Биатлон: Гусева С.06; Иванов Ю.05; Стрельникова В.05; Бутрим М.05; Бабич А.06; Проценко В.04; Гришин А.03; Колташ А.03; Поротников М.04; Шмаков И.05; Кукушкин Н.05; Калина М.04; Подорога А.01; Семеняченко М.03; Шафранский М.04; Ярошенко А.02; Толстиков М.06; Максимов Д.03; Малыгин А.06; Скрип Д.05; Страхов М.05

3 сентября 2015, четверг:
В 19.00 собрание УТГ(учебно-тренировочная группа)и часть ГНП(группа начальной подготовки) Круглова Ю.С.(смотрите список) бюджет: Мамичев В.05; Иванов Ю.05; Леушкина В.04; Крот Е.05; Скрябин М.05; Шишалов С.04; Трифанов М.04; Кукушкин Н.0; Котова М.06; Бакаева Н.05; Туманова Е.04; Сапожникова А.04; Сонин М.06; Поротников М.04; Воронин Е.05; Калина М.04; Ланцетова А.05; Скрип Д.05; Лунин Д.04; Гурьянов М.05; Иванов П.05; Козаренко А.05; Бакаева В.06; Галанова А.05.

3 сентября 2015, четверг:
В 20.00 собрание ГНП(группа начальной подготовки) Иванова И.В. и часть ГНП(группа начальной подготовки) Круглова Ю.С.(смотрите список) бюджет: Трофименко Н.07; Гончарук Д.07; Тетерин В.07; Ларионова Е.07; Пестунова А.07; Семушин М.07; Орлова В.06; Ситников А.05; Грибанов А.06; Лобачев С.06; Абагян А.07; Зверев С.04; Орлов С.04; Кобелев В.05; Саблина Е.06; Дорошкевич Д.06; Ляхова С.04; Иванцов Д. 04; Субботин Д.04; Тимофеев И.07; Поротников И.08.

7 сентября 2015, понедельник:
В 20.00 собрание учебно-тренировочная группа «биатлон» Иванов А.Е. и часть ГНП(группа начальной подготовки) Круглова Ю.С.(смотрите список) бюджет:
Чех Е.02; Лукашевич Б.03; Аборонов И.01; Киричок В.02; Добротворский С.03; Барышникова М.02; Головач.02; Сибиркина А.02; Козаренко О.03; Красницкий А.02; Волощенко С.03; Вишняков Н.01; Шипицына К.01; Костина Д.03; Дементьев К.03; Седых А.03.

Поделиться:

Тренер-преподаватель Иванова Ирина Витальевна.
Учебно-тренировочная группа «лыжные гонки» 15 человек:
1.Мамичев В.05; 2.Иванов Ю.05; 3.Леушкина В.04; 4.Крот Е.05; 5.Скрябин М.05; 6.Шишалов С.04; 7.Трифанов М.04; 8.Кукушкин Н.05; 9.Котова М.06; 10.Бакаева Н.05; 11.Туманова Е.04; 12.Сапожникова А.04; 13.Сонин М.06; 14.Поротников М.04; 15.Воронин Е.05.
Группа начальной подготовки «лыжные гонки» 15 человек:
1.Трофименко Н.07; 2.Гончарук Д.07; 3.Тетерин В.07; 4.Ларионова Е.07; 5.Пестунова А.07; 6.Семушин М.07; 7.Козаренко А.05; 8.Бакаева В.06; 9.Галанова А.05; 10.Иванов П.05; 11.Орлова В.06; 12.Ситников А.05; 13.Грибанов А.06; 14.Лобачев С.06; 15.Абагян А.07.

Старший тренер-преподаватель Иванов Алксандр Евгеньевич.
Учебно-тренировочная группа «биатлон» 12 человек:
1.Чех Е.02; 2.Лукашевич Б.03; 3.Аборонов И.01; 4.Киричок В.02; 5.Добротворский С.03; 6.Барышникова М.02; 7.Головач.02; 8.Сибиркина А.02; 9.Козаренко О.03; 10.Красницкий А.02; 11.Волощенко С.03; 12.Вишняков Н.01.
Учебно-тренировочная группа «лыжные гонки» 2000г.р. и старше 7 человек.

Тренер-преподаватель Круглова Юлия Сергеевна:
Группа начальной подготовки «лыжные гонки» 15 человек:
1.Шипицына К.01; 2.Костина Д.03; 3.Дементьев К.03; 4.Седых А.03; 5.Калина М.04; 6.Ланцетова А.05; 7.Скрип Д.05; 8.Лунин Д.04; 9.Зверев С.04; 10.Орлов С.04; 11.Кобелев В.05; 12.Саблина Е.06; 13.Дорошкевич Д.06; 14.Ляхова С.04; 15.Гришин А.03.

Все тренеры отделения работают бригадным методом и взаимозаменяемы в проведении тренировок!

Открыт набор в платные группы: «биатлон» и «спортивно-оздоровительная».
Записаться могут все желающие:
кто не попал в бюджетные группы
и кто выбирает биатлон своим вторым видом спорта (первый-лыжные гонки).

По записи в эти группы звонить Ивановой Ирине Витальевне 89151877965.
Группа «Биатлон»:
1.Бутрим М.05; 2.Иванов Ю.05; 3. Гусева С.06; 4.Стрельникова В.05; 5.Бабич А.06; 6.Гришин А.03; 7.Калина М.04; 8.Подорога А.01; 9.Проценко В.05; 10.Колташ А.03; 11.Поротников М.04; 12. Шмаков И.05; 13.Кукушкин Н.05; 14.Семеняченко М.03; 15.Шафранский М.04; 16.Ярошенко А.02; 17.Толстиков М.06; 18.Максимов Д.03
Группа спортивно-оздоровительная:
1.Гришина В.09; 2.Толстикова М.09; 3.Шабатько Д.09; 4.Плискин М.09; 5.Скрип А.09; 6.Мельникова М.08; 7.Кротов А.09; 8.Ермола И.10; 9.Синкевич И.09; 10.Баринова А.08; 11.Сазонов А.09; 12.Николаев А.08; 13.Ковалева С.05; 14.Ковалева Е.06; 15.Семененко М.06; 16.Яшин Д.05.

Поделиться:

Все дети, которые едут на сборы, должны быть застрахованы от несчастных случаев на период участия в УТС.
Оформить страховку можно здесь:
Страховая компания ЭРГО
8 (916) 697-94-91 Елена Борисовна (Краснознаменск)

Поделиться:
Яндекс.Метрика